Приоткрой завесу тайны!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заклинания
Tallas4875Дата: Среда, 20.01.2010, 15:39 | Сообщение # 1
неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Однажды на работе я стукнулся коленом сильно. К вечеру оно опухло и тоже сильно. И я набрел на этот сайт. Прочитал как составлять заклинания. У меня давно тяга к магии и я не раз пробывал что-то делать. Иногда получалось, иногда нет. Так вот, и попробывал я соствавить заклинание на желании чтоб не болело колено. Составил я его в стихотворной форме. И перед тем как пошел спать прочел заклинание. Когда я его читал, мне почемуто казалось что надо делать какието движения. Можно сказать так, что тело само делало движения во время чтения. На утро я проснулся, встал, попил чаю... и вспомнил про колено. Опухали небыло, синета прошла, только место удара осталось. А теперь все пробую другие мелкие заклинания составить... не могу, не получается. Что мне делать??? cry
 
FeanorДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:46 | Сообщение # 2
Злой Админ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! Все новички в Магии часто сталкиваются с такой проблемой.

Для "мелких" работ достаточно написать заговор (какой бы он не был, стихотворный или иной) и прочитать его с полной уверенностью в успехе задуманного.

Как я писал ранее, в "Уроках", заговор или заклинание, лишь выражение собственного желания, ваши слова и/или жестикуляции лишь "конденсируют" энергию и направляют в нужном направлении.

Совет тут будет один, будьте уверены в успехе на все 100%! И тогда у вас всё получится! Ну а для более сложных работ всегда требуется подготовка, в которую входят множество факторов (курение и т.д.)


Познать всё! Вот истинная цель!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz